Виталий Хоценко: Студенты из Мариуполя начали изучать госслужбу по программе университета «Синергия»

17 ноября 2022, 18:32

Студенты из Мариуполя начали изучать госслужбу по программе университета Синергия.

Ребята из Мариупольского госуниверситета бесплатно пройдут несколько курсов программы Государственное и муниципальное управление. Их уже подключили к электронной системе онлайн-обучения. Это первая российская образовательная программа, предоставленная студентам новых регионов.

В течение двух лет учащиеся магистратуры будут удаленно знакомиться с учебными материалами, выполнять задания и держать связь с курирующими программу преподавателями. Студенты получат те знания, которые так нужны для работы в разных ведомствах на Донбассе в российской системе.

Такое сотрудничество двух вузов не может не радовать. Общими силами коллеги готовят востребованные кадры. Желаю ребятам отличной учебы и успешной карьеры!

#РоссияДонбассНавсегда

Больше новостей на Dnrnews.ru