Университет "Синергия" бесплатно подключил 150 студентов Мариупольского государственного университета к электронной системе обучения по программе "Государственное и муниципальное управление"
17 ноября 2022, 20:17
Университет "Синергия" бесплатно подключил 150 студентов Мариупольского государственного университета к электронной системе обучения по программе "Государственное и муниципальное управление".
Это первая российская образовательная программа, предоставленная студентам новых территорий. В течение двух лет учащиеся магистратуры будут удаленно знакомиться с учебными материалами, выполнять задания и держать связь с курирующими программу преподавателями", говорится в сообщении.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"