Строители из Ленобласти восстановят более 20 домов в Мариуполе до конца года
17 ноября 2022, 21:01
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал о планах помощи Мариуполю во время рабочей поездки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
До конца года планируется восстановить 22 жилых дома. Рабочим необходимо будет сделать кровлю, вставить окна, привести в порядок подъезды. Также город важно обеспечить теплом. Над жильем для местных жителей трудятся около 800 человек и больше 30 единиц спецтехники.
Накануне глава Ленобласти посетил Енакиево. Там он оценил уже проделанную работу и рассказал о планах на следующий год.
Источник: Московский Комсомолец