«Синергия» займется подготовкой госслужащих в Мариуполе
17 ноября 2022, 22:01
В своем официальном телеграм-канале председатель правительства ДНР Виталий Хоценко рассказал, что студенты из Мариуполя приступили к изучению госслжубы по программе российского вуза Синергия.
Российский университет предоставил мариупольским студентам несколько курсов по управлению. Программу уже подключили к электронной системе обучения.
Теперь магистры Мариупольского госуниверситета смогут в течение 2-х лет изучать учебные материалы и выполнять задания под руководством преподавателей.
Источник: Московский Комсомолец