О мобилизации в ДНР. "Сейчас с учетом того, что мы субъект Российской Федерации, все мобилизационные мероприятия происходят только исходя из указов президента, распоряжений и никак иначе
18 ноября 2022, 22:14
О мобилизации в ДНР
"Сейчас с учетом того, что мы субъект Российской Федерации, все мобилизационные мероприятия происходят только исходя из указов президента, распоряженийи никак иначе.
Все иные действия на местном уровне считаются незаконными. Поэтому я хотел бы все и уверить, и предостеречь. Мы сейчас понимаем, что у нас уже работает и федеральная прокуратура Российской Федерации, и военная прокуратура, поэтому здесь все должно происходить в рамках законов Российской Федерации и никак иначе", - сообщил врио Главы ДНР Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "Всё о ДНР"