Энергоснабжение железнодорожной станции в Иловайске нарушено после обстрела ВСУ, сообщил мэр города Руслан Дудников
20 ноября 2022, 08:32
Энергоснабжение железнодорожной станции в Иловайске нарушено после обстрела ВСУ, сообщил мэр города Руслан Дудников. "Снаряды упали за чертой города на железнодорожной станции. Повреждены электротрансформаторы", отметил он. Мэр добавил, что пострадавших вследствие обстрела нет, на месте работают экстренные службы.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"