В Иловайске от обстрела ВСУ повреждено несколько трансформаторов и контактная сеть
20 ноября 2022, 12:11
В Иловайске от обстрела ВСУ повреждено несколько трансформаторов и контактная сеть
Сегодня в 03:50 из населеного пункта Мемрик по Иловайску противник выпустил 3 ракеты из установки М142 "Himars".
"Нацисты вновь подвергли обстрелу территорию станции Иловайск около 4 утра. По предварительной информации повреждено несколько трансформаторов и контактная сеть. Все необходимые службы работают над устранением последствий обстрела", сообщил мэр города Руслан Дудников.
Он также добавил, что обошлось без пострадавших.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"