В испанском городе Сан-Себастьян прошел митинг против поставок оружия Украине и за восстановление диалога с Россией

20 ноября 2022, 17:14

В испанском городе Сан-Себастьян прошел митинг против поставок оружия Украине и за восстановление диалога с Россией.

Митингующие требовали прекратить оснащать ВСУ оружием и запретить его использование против населения Донбасса.

Всё актуальное здесь:

@Na_samom_dele_v_Donetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот

Больше новостей на Dnrnews.ru