В испанском городе Сан-Себастьян прошел митинг против поставок оружия Украине и за восстановление диалога с Россией
20 ноября 2022, 17:14
В испанском городе Сан-Себастьян прошел митинг против поставок оружия Украине и за восстановление диалога с Россией.
Митингующие требовали прекратить оснащать ВСУ оружием и запретить его использование против населения Донбасса.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"