Ночью ВСУ выпустили 10 ракет из реактивной системы залпового огня «Град» по поселку Зайцево в ДНР
22 ноября 2022, 09:05
О пострадавших и повреждениях пока не сообщается. Тем временем в Донецке без электричества все еще остаются почти 10 тысяч потребителей аварийные службы пока не до конца устранили последствия вчерашней массированной атаки на город. Несколько боеприпасов, выпущенных радикалами, попали по электроподстанциям. Всего за сутки в ДНР два мирных жителя погибли, еще трое получили ранения.
Источник: Первый канал