Аппаратное совещание. Сегодня, 22 ноября, заместитель главы администрации города Шахтерска Светлана Майчук провела...

22 ноября 2022, 14:00

Аппаратное совещание

Сегодня, 22 ноября, заместитель главы администрации города Шахтерска Светлана Майчук провела аппаратное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города, главами поселковых администраций, представителями органов самоорганизации населения и руководителями силовых структур.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

о документировании граждан Донецкой Народной Республики паспортом гражданина Российской Федерации;

об организации эффективности работы МУП ТП Партнер администрации города Шахтерска по вывозу ТБО и ликвидации несанкционированных свалок;

о выполнении Указа Главы Донецкой Народной Республики от 31.08.2022 489 О единовременной выплате на ребенка, приступившего к обучению в образовательных организациях Донецкой Народной Республики;

о профилактике африканской чумы свиней.

Подводя итоги аппаратного совещания, Светлана Николаевна дала ряд поручений руководителям.

Больше новостей на Dnrnews.ru