Чтобы мариупольцам и гостям города было максимально комфортно передвигаться, МУП АГМ Мариупольтранс запустит новый маршрут "Маршрут 19"

22 ноября 2022, 14:04

Чтобы мариупольцам и гостям города было максимально комфортно передвигаться, МУП АГМ Мариупольтранс запустит новый маршрут "Маршрут 19".

Он пройдёт от ЖМР "Западный" до ул. 130 Таганрогской дивизии, через пр.Строителей, ул. Шевченко, Автовокзал, ул.Набережную, ул.Пашковского и пр.Победы. В обратном направлении маршрут пройдёт ещё и через Новосёловку, по ул.Бахмутской.

Незначительно изменится время отправления маршрутов 4 и 18.

Маршрут движения автобуса от АС-2 до ДК Искра приобретает свой номер: "Маршрут 20". Следовать он будет по пр.Ленина и пр. Металлургов.

Больше новостей на Dnrnews.ru