Пушилин сообщил об очередном обмене с Киевом по формуле 35 на 35. "В числе наших освобожденных четверо из Донецкой Народной Республики, двое – из Луганской Народной Республики", – написал врио главы ДНР в своем Telegram-канале

23 ноября 2022, 14:17

Пушилин сообщил об очередном обмене с Киевом по формуле 35 на 35. "В числе наших освобожденных четверо из Донецкой Народной Республики, двое из Луганской Народной Республики", написал врио главы ДНР в своем Telegram-канале.

@vestiru24

Больше новостей на Dnrnews.ru