Российские войска продолжили наступление на Донецком направлении, уничтожив за сутки более 60 военнослужащих ВСУ, заявили в Минобороны РФ

23 ноября 2022, 14:32

Российские войска продолжили наступление на Донецком направлении, уничтожив за сутки более 60 военнослужащих ВСУ, заявили в Минобороны РФ.

Подпишись RT на русском

Больше новостей на Dnrnews.ru