Российские войска продолжили наступление на Донецком направлении, уничтожив за сутки более 60 военнослужащих ВСУ, заявили в Минобороны РФ
23 ноября 2022, 14:32
Российские войска продолжили наступление на Донецком направлении, уничтожив за сутки более 60 военнослужащих ВСУ, заявили в Минобороны РФ.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"