В ДНР прошло заседание Республиканского совета старшеклассников
24 ноября 2022, 10:18
В ДНР прошло заседание Республиканского совета старшеклассников
Начал свою работу Республиканский совет старшеклассников при Министерстве образования и науки ДНР. Проходило заседание в формате видеоконференции. В мероприятии приняли участие порядка полусотни учащихся со всех городов и районов Республики, их родители и преподаватели.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"