Для жителей Тельманово участие в бессрочной акции «Сдай кровь – спаси жизнь», инициированной Общественным Движением «Донецкая Республика», стало жизненным кредо

24 ноября 2022, 22:38

Для жителей Тельманово участие в бессрочной акции Сдай кровь спаси жизнь, инициированной Общественным Движением Донецкая Республика, стало жизненным кредо. С раннего утра местные жители направились в больницу, чтобы пополнить банк крови Республики, помочь поправиться больным детям и раненным защитникам Донбасса.

Вот так и живут жители ДНР ставят во главу угла жизнь своих соотечественников!

Больше новостей на Dnrnews.ru