А мы только разгрузились

25 ноября 2022, 03:14

А мы только разгрузились

На днях поездка в ДНР/ЛНР,а у нас в Мск завис груз с гуманитаркой

Но,как говорится, случайности не случайны. Буквально за час вопрос решился. Михаил из Москвы предложил свою помощь и привёз нам 250 спальных мешков и термобелье со склада ОПСБ Москва.

Мы невероятно счастливы,что есть такие люди как Миша и очень благодарны ему

#ZапискиVолонтера

Больше новостей на Dnrnews.ru