Врио Главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 1» прокомментировал ситуацию на фронте:

25 ноября 2022, 12:23

Врио Главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Россия 1 прокомментировал ситуацию на фронте:

Для нас нет никаких иллюзий, что любое наше промедление будет использовано Киевом. Мы уже имеем возможность формировать резервы, что позволит оперативно, своевременно и правильно реагировать на действия противника.

Российские ракетные удары отражаются на ситуации на фронте: обесточены ремонтные базы, нарушена логистика ВФУ. Еще один побочный эффект - к сожалению, страдают мирные граждане Украины, которые запитаны от той же энергосистемы, однако нельзя не отметить, что это повышает давление на Киевский режим внутри страны.

Больше новостей на Dnrnews.ru