Посещение раненого военнослужащего ДНР
25 ноября 2022, 19:59
Посещение раненого военнослужащего ДНР
Сегодня, 25 ноября, активисты местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика совместно с Торезским штабом ОО Молодая Республика по поручению секретаря местного отделения Дмитрия Лысенко, в рамках проекта Герои, навестили раненого военнослужащего ДНР, который находится на лечении в Торезской центральной городской больнице.
Желаем скорейшего выздоровления, веры в себя и свои силы, бодрости духа и оптимизма. Хотим сказать спасибо за защиту нас и нашей Родины от нацистов.
#Торез_ОДДР #ОДДР #ZаДНР

Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"