Еще в одном селе Волновахского района запущен интернет 4G
25 ноября 2022, 21:31
Министерство связи ДНР сообщило о запуске в эфир базовой станции в стандарте 4G в селе Петровское Волновахского района. Теперь жители обеспечены высокоскоростным мобильным интернетом вне дома. Ранее министерство заявляло, что наладили глобальную сеть в Павлополе.
Оператор сотовой связи Феникс продолжает подключать освобожденные территории к мобильной сети.
Источник: Московский Комсомолец