Бесхозное жилье Мариуполя передадут оставшимся без крова горожанам
25 ноября 2022, 22:52
Сегодня врио Главы ДНР Денис Пушилин подписал новый указ 33,согласно которому, жители Мариуполя, лишившиеся жилья в результате военных действий, смогут получить во временное пользование брошенные дома и квартиры.
Для получения такого бесхозного жилья гражданам необходимо обратиться в администрацию города.
После утверждения, между мэрией и гражданином будет заключен договор найма жилого помещения.
С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте Дениса Пушилина.
Источник: Московский Комсомолец