Тем нацистам, которые сейчас находятся на ЛБС ни хрена не до смеха. От слова совсем. Но, надеемся, на Украине их не услышат. Пусть пребывают в "сладостной неге речей арестовичей и подоляк", а мы будем делать своё дело. Тихо и неотвратимо
27 ноября 2022, 10:47
Тем нацистам, которые сейчас находятся на ЛБС ни хрена не до смеха. От слова совсем. Но, надеемся, на Украине их не услышат. Пусть пребывают в "сладостной неге речей арестовичей и подоляк", а мы будем делать своё дело. Тихо и неотвратимо.
https://youtube.com/shorts/HnhL1rEOZQQ?feature=share
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"