Юные футболисты «Олимпии» войдут в состав республиканских сборных

27 ноября 2022, 14:08

Юные футболисты Олимпии войдут в состав республиканских сборных

В Мариуполе завершился очередной футбольный турнир. Матчи республиканского кубка среди юношей 2010-2011 г.р. проходили на открытом поле учебно-тренировочной базы ФК Ильичевец.

Победителями соревнований ввиду лучшей разницы забитых и пропущенных мячей стали молодые донецкие футболисты из спортклуба Гвардеец. Мариупольская Олимпия заняла почетное второе место.

Мы рады, что соревнования прошли в Мариуполе. Из футболистов команд-победительниц будут созданы республиканские сборные, которые в начале декабря примут участие в серьезном турнире в Абхазии. Хочу отметить, что призеры соревнований показали высокий уровень мастерства и базовой подготовки, - сказал президент Футбольного союза ДНР Павел Давыденко.

Он добавил, что Мариуполь также выбран одним из городов-хозяев зимнего первенства Республики среди футболистов 2010-2011 г.р. Другую часть матчей примет Комсомольское.

Больше новостей на Dnrnews.ru