Премьер-министр России Михаил Мишустин обратился к победителям конкурса "Семья года" и поздравил с Днем матери

27 ноября 2022, 14:41

Премьер-министр России Михаил Мишустин обратился к победителям конкурса "Семья года" и поздравил с Днем матери.

"Друзья, сегодня замечательный праздник - День матери. Поэтому хочу поздравить мам и бабушек, пожелать им крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни. А всем вам - всего наилучшего!" - сказал глава кабмина.

Больше новостей на Dnrnews.ru