«Громкий удар, мы выскочили из комнаты
27 ноября 2022, 16:59
Громкий удар, мы выскочили из комнаты. А второй удар стёкла все посыпались.
При сегодняшнем обстреле ВСУ центра Донецка осколки, помимо крыши жилого дома, пробили систему отопления.
В квартиры потекла горячая вода, её пришлось перекрыть, рассказали местные жители. Во многих помещениях выбито остекление.
Украинские военные весь день обстреливают город. По предварительным данным, есть несколько пострадавших.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"