Кафе в центре Донецка, которое сегодня попало под обстрел ВСУ, уже со вторника снова начнёт принимать гостей
27 ноября 2022, 21:53
Кафе в центре Донецка, которое сегодня попало под обстрел ВСУ, уже со вторника снова начнёт принимать гостей.
#Донбасс
Источник: Telegram-канал "Военный обозреватель"