Кафе в центре Донецка, которое сегодня попало под обстрел ВСУ, уже со вторника снова начнёт принимать гостей

27 ноября 2022, 21:53

Кафе в центре Донецка, которое сегодня попало под обстрел ВСУ, уже со вторника снова начнёт принимать гостей.

#Донбасс

@new_militarycolumnist

Больше новостей на Dnrnews.ru