Если бы адепты одной секты, безуспешно пытающиеся нынче по указке своего гуру устроить у меня в коментах вакханалию, так же бурно в течение всех этих почти уже 9 лет реагировали на геноцид жителей Донбасса, возможно, нам не пришлось бы начинать СВО

27 ноября 2022, 22:02

Если бы адепты одной секты, безуспешно пытающиеся нынче по указке своего гуру устроить у меня в коментах вакханалию, так же бурно в течение всех этих почти уже 9 лет реагировали на геноцид жителей Донбасса, возможно, нам не пришлось бы начинать СВО.

Но, увы.

Больше новостей на Dnrnews.ru