Если бы адепты одной секты, безуспешно пытающиеся нынче по указке своего гуру устроить у меня в коментах вакханалию, так же бурно в течение всех этих почти уже 9 лет реагировали на геноцид жителей Донбасса, возможно, нам не пришлось бы начинать СВО
27 ноября 2022, 22:02
Если бы адепты одной секты, безуспешно пытающиеся нынче по указке своего гуру устроить у меня в коментах вакханалию, так же бурно в течение всех этих почти уже 9 лет реагировали на геноцид жителей Донбасса, возможно, нам не пришлось бы начинать СВО.
Но, увы.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева "