«Мы живем под лозунгом того, что каждый день лучше предыдущего»

27 ноября 2022, 22:47

Мы живем под лозунгом того, что каждый день лучше предыдущего

Всё будет хорошо, ни смотря ни на что!

Пришла мысль, знаете, как Волгоград раз в год становится Сталинградом, так Донецк в 2014 стал снова Сталин. Потому, что сделан он из стали, и как сталь закален и несокрушим!

Всё актуальное здесь:

@Na_samom_dele_v_Donetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР

Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот

Больше новостей на Dnrnews.ru