«Мы живем под лозунгом того, что каждый день лучше предыдущего»
27 ноября 2022, 22:47
Мы живем под лозунгом того, что каждый день лучше предыдущего
Всё будет хорошо, ни смотря ни на что!
Пришла мысль, знаете, как Волгоград раз в год становится Сталинградом, так Донецк в 2014 стал снова Сталин. Потому, что сделан он из стали, и как сталь закален и несокрушим!
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР
Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"