На автодороге «Волноваха-Тельманово» завершается восстановление моста через реку Кальмиус

28 ноября 2022, 14:00

Близятся к концу работы по восстановлению моста через реку Кальмиус в селе Старомарьевка на автодороге государственного значения Волноваха-Тельманово. До конца года путепровод будет введен в эксплуатацию. Об этом сегодня сообщил в своем телеграм-канале председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко.

- Сейчас на завершающую стадию вышли работы по восстановлению моста через реку Кальмиус в селе Старомарьевка на автодороге государственного значения Волноваха-Тельманово. Мостостроители демонтировали разрушенные конструкции, провели работы по устройству временного моста, укладке монолитной накладной плиты, ремонту опор, армированию и бетонированию, - рассказал Хоценко.

Он отметил, что в Республике продолжается капитальное восстановление объектов дорожной инфраструктуры и мостового хозяйства. До конца года помимо моста в Старомарьевке будут введены в эксплуатацию еще 5 мостов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители сел Павлополь и Петровское под Волновахой теперь могут пользоваться мобильным интернетом в стандарте 4G

Специалисты оператора Феникс повышают качество связи и в других населенных пунктах на освобожденной территории ДНР (подробнее)

Больше новостей на Dnrnews.ru