Неделя школьного питания

28 ноября 2022, 14:21

Неделя школьного питания

В период с 21 по 25 ноября 2022 года во всех общеобразовательных учреждениях района прошла Неделя школьного питания. Одной из основных задач общеобразовательных учреждений является сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Больше новостей на Dnrnews.ru