Неделя школьного питания
28 ноября 2022, 14:21
Неделя школьного питания
В период с 21 по 25 ноября 2022 года во всех общеобразовательных учреждениях района прошла Неделя школьного питания. Одной из основных задач общеобразовательных учреждений является сохранение и укрепление здоровья обучающихся.
