#СМИоНАС. В ЛНР и ДНР работают врачи около 30 медицинских организаций московской системы здравоохранения. В их числе...
28 ноября 2022, 18:38
#СМИоНАС
В ЛНР и ДНР работают врачи около 30 медицинских организаций московской системы здравоохранения. В их числе специалисты ГКБ 15- это хирурги разных профилей, травматологи-ортопеды и анестезиологи -реаниматологи. Они оказывают поддержку коллегам на новых территориях. Это консультации, организационная работа, проведение различных операций, обучение передовым методам хирургии, которые широко применяются в Москве и многое другое.
Врачи 15-й больницы работают в составе большой мультидисциплинарной команды московских медиков из разных стационаров. Коллегам на присоединившихся территориях сейчас непросто, и они всегда рады нашим врачам и с благодарностью принимают помощь и поддержку.
Источник: Telegram-канал "Вечорко/Vechorko"