Боевики ВСУ продолжают наносить удары по центру Донецка

28 ноября 2022, 20:35

Боевики ВСУ продолжают наносить удары по центру Донецка.

В результате обстрела со стороны ВСУ в Ворошиловском районе города погиб мужчина. Осколками повреждены автомобили и дорога возле гостиницы Виктория.

Также в Калининском районе началось возгорание газовой трубы, перебитой осколками. Экстренные службы незамедлительно ликвидировали ЧП.

@opersvodki

Больше новостей на Dnrnews.ru