Боевики ВСУ продолжают наносить удары по центру Донецка
28 ноября 2022, 20:35
Боевики ВСУ продолжают наносить удары по центру Донецка.
В результате обстрела со стороны ВСУ в Ворошиловском районе города погиб мужчина. Осколками повреждены автомобили и дорога возле гостиницы Виктория.
Также в Калининском районе началось возгорание газовой трубы, перебитой осколками. Экстренные службы незамедлительно ликвидировали ЧП.



Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"