«Цивилизованному миру эта организация [НАТО] не нужна

29 ноября 2022, 21:35

Цивилизованному миру эта организация [НАТО] не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование.

Дмитрий Медведев жестко высказался о Североатлантическом альянсе. По его словам, в НАТО всегда забывают о совершенных членами организации госпереворотах и смертях тысяч мирных граждан, среди которых женщины, дети и старики, а также о поставках оружия всякому отребью и экстремистским режимам.

НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживает не более 12% населения планеты, написал Медведев в Telegram.

Он добавил, что если НАТО поставит Киеву комплексы Patriot и предоставит свой персонал, то они сразу станут законной целью Вооруженных сил России.

Больше новостей на Dnrnews.ru