На Запорожской АЭС теперь работают только сотрудники "Росатома"
30 ноября 2022, 11:05
На Запорожской АЭС теперь работают только сотрудники "Росатома".
Украинские сотрудники, отказавшиеся подписывать контракты с "Росатомом", к работам не допускаются.
На тему сдачи Энергодара.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР"