На Запорожской АЭС теперь работают только сотрудники "Росатома"

30 ноября 2022, 11:05

На Запорожской АЭС теперь работают только сотрудники "Росатома".

Украинские сотрудники, отказавшиеся подписывать контракты с "Росатомом", к работам не допускаются.

На тему сдачи Энергодара.

@polk105

Больше новостей на Dnrnews.ru