ВФУ ночью обстреляли Амвросиевку из HIMARS, повреждено здание ж/д вокзала

30 ноября 2022, 11:35

ВФУ ночью обстреляли Амвросиевку из HIMARS, повреждено здание ж/д вокзала

Железнодорожный вокзал, газовая труба и линия электропередачи повреждены в Амвросиевке в результате обстрела минувшей ночью. Об этом сегодня сообщил глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов.

В результате падения осколков повреждена труба газопровода, приостановлена работа котельной 7, произошел обрыв электросети 25 кВ, повреждено остекление здания ж/д вокзала, заявил Лызов.

Как информировали в СЦКК, в районе двух часов ночи по Амвросиевке со стороны оккупированной Константиновки было выпущено четыре ракеты РСЗО HIMARS. По данным местных властей, пострадавших среди населения нет.

Источник: ДАН

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru