30 ноября работниками МУП «ГОРКОММУНСЕРВИС»

30 ноября 2022, 16:08

30 ноября работниками МУП ГОРКОММУНСЕРВИС

выполнены работы по благоустройству города:

- кронирование и удаление деревьев на стадионе Авангард;

- очистка прибордюрной части дорог и тротуаров,

вывоз листвы по ул. Ленина, сквер Арбат;

- уборка дорог машинами КДМ по ул. Советская,

ул. Пономаренко, ул. Сосюры, ул. Станкевского,

ул. 60 лет Октября, ул. Курчатова, м-н 50 лет Победы,

ул. Орджоникидзе, ул. Черняховского.

Больше новостей на Dnrnews.ru