30 ноября работниками МУП «ГОРКОММУНСЕРВИС»
30 ноября 2022, 16:08
30 ноября работниками МУП ГОРКОММУНСЕРВИС
выполнены работы по благоустройству города:
- кронирование и удаление деревьев на стадионе Авангард;
- очистка прибордюрной части дорог и тротуаров,
вывоз листвы по ул. Ленина, сквер Арбат;
- уборка дорог машинами КДМ по ул. Советская,
ул. Пономаренко, ул. Сосюры, ул. Станкевского,
ул. 60 лет Октября, ул. Курчатова, м-н 50 лет Победы,
ул. Орджоникидзе, ул. Черняховского.

