Украинские военные снова обстреляли Донецк американскими ракетами AGM-88 HARM, которые изначально предназначены для борьбы с РЛС

30 ноября 2022, 18:53

Украинские военные снова обстреляли Донецк американскими ракетами AGM-88 HARM, которые изначально предназначены для борьбы с РЛС.

#Донбасс

@new_militarycolumnist

Больше новостей на Dnrnews.ru