Украинские военные снова обстреляли Донецк американскими ракетами AGM-88 HARM, которые изначально предназначены для борьбы с РЛС
30 ноября 2022, 18:53
Украинские военные снова обстреляли Донецк американскими ракетами AGM-88 HARM, которые изначально предназначены для борьбы с РЛС.
#Донбасс
Источник: Telegram-канал "Военный обозреватель"