В последний осенний день мы провели по всей Республике акцию «Золотая осень»

30 ноября 2022, 20:53

В последний осенний день мы провели по всей Республике акцию Золотая осень. Несмотря на холод и обстрелы, активисты ОД ДР вышли на улицы своих городов и поселков, чтобы навести порядок в зонах отдыха, у школ.

Журналисты телеканала Оплот запечатлели, как сегодня на столичной Набережной наши активисты вышли на общереспубликанский субботник.

Больше новостей на Dnrnews.ru