В результате ночного обстрела со стороны ВСУ территории станции Иловайск, по предварительной информации повреждена контактная сеть, сообщает глава администрации Харцызска Виктория Жукова
1 декабря 2022, 11:08
В результате ночного обстрела со стороны ВСУ территории станции Иловайск, по предварительной информации повреждена контактная сеть, сообщает глава администрации Харцызска Виктория Жукова.
Как сообщает представительство ДНР в СЦКК, ночью в 02:15 ВСУ со своих позиций в Мемрике выпустили по Иловайску 2 ракеты из РСЗО М142 Himars.
Пострадавших нет.
Подписаться | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Сводки ДНР"