Юрий Подоляка: Я удалил прошлый пост. Судя по всему, это не наши чеченцы
1 декабря 2022, 11:14
Я удалил прошлый пост. Судя по всему, это не наши чеченцы.
Так что станция Бахмут-1 пока под ВСУ. Прошу прощения.
Я удалил прошлый пост. Судя по всему, это не наши чеченцы.
Так что станция Бахмут-1 пока под ВСУ. Прошу прощения.