Юрий Подоляка: Я удалил прошлый пост. Судя по всему, это не наши чеченцы

1 декабря 2022, 11:14

Я удалил прошлый пост. Судя по всему, это не наши чеченцы.

Так что станция Бахмут-1 пока под ВСУ. Прошу прощения.

Больше новостей на Dnrnews.ru