Трое дончан пострадало в результате обстрела центра города
1 декабря 2022, 13:54
Трое дончан пострадало в результате обстрела центра города
В 11:45 с позиций ВСУ в Авдеевке по Ворошиловскому району столицы ДНР было выпущено 10 ракет из РСЗО БМ-21 Град. Трое дончан получили ранения, сообщили в Штабе территориальной обороны ДНР. Повреждения зафиксированы в более десяти жилых домах по б. Школьному, ул. Набережная, в доме по бул. Шевченко 15А и вовсе прямое попадание в 4 этаж. Повреждено остекление и фасад детского сада по ул. 50 лет СССР и "ясли-сада" 334 по бульвару Шевченко.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"