Минобороны России отчиталось об уничтожении украинской РСЗО HIMARS в районе населенного пункта Ореховатка в ДНР. В военном ведомстве уточнили, что система «поражена с боекомплектом и экипажем»

1 декабря 2022, 14:04

Минобороны России отчиталось об уничтожении украинской РСЗО HIMARS в районе населенного пункта Ореховатка в ДНР. В военном ведомстве уточнили, что система поражена с боекомплектом и экипажем.

Помимо этого, в районах населенных пунктов Кривая Лука и Марково (ДНР) уничтожены две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37.

Больше новостей на Dnrnews.ru