Минобороны России отчиталось об уничтожении украинской РСЗО HIMARS в районе населенного пункта Ореховатка в ДНР. В военном ведомстве уточнили, что система «поражена с боекомплектом и экипажем»
1 декабря 2022, 14:04
Минобороны России отчиталось об уничтожении украинской РСЗО HIMARS в районе населенного пункта Ореховатка в ДНР. В военном ведомстве уточнили, что система поражена с боекомплектом и экипажем.
Помимо этого, в районах населенных пунктов Кривая Лука и Марково (ДНР) уничтожены две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37.
Источник: Telegram-канал "РБК"