От штаба ВСУ в селе Дробышево остались одни угли - пишет ТГ-канал "Донбасс решает"

1 декабря 2022, 14:18

От штаба ВСУ в селе Дробышево остались одни угли - пишет ТГ-канал "Донбасс решает".

Подразделениям ВСУ, которые вошли в Красный Лиман и окрестные села, приходится несладко под огнем ДНР. Об этом каналу Донбасс решает сообщили жители Красного Лимана.

"Накануне досталось им хорошо. Наши приложили их штаб в Дробышево. Жаль, конечно, дома, которые они захватили в Яровой, Дробышево и других селах. Но наши их оттуда выбьют",- рассказали люди.

Больше новостей на Dnrnews.ru