Денис Пушилин заявил об очередном обмене пленными с Киевом по схеме 50 на 50. Среди тех, кто вернётся домой, двенадцать бойцов из ДНР и восемь из ЛНР
1 декабря 2022, 15:11
Денис Пушилин заявил об очередном обмене пленными с Киевом по схеме 50 на 50. Среди тех, кто вернётся домой, двенадцать бойцов из ДНР и восемь из ЛНР.
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"