Актив Шахтёрского штаба принял участие в форуме посвящённому экшн и экстрим спорту
1 декабря 2022, 16:30
Актив Шахтёрского штаба принял участие в форуме посвящённому экшн и экстрим спорту
Наш активист Артём Алёшкин поделился
своими впечатлениями:
Было очень интересно, эту поездку в Москву я запомню надолго. Мы узнали очень многое о экстрим спорте, увидели опасные трюки своими глазами. По окончанию форума нам подарили мерч на память. Спасибо организаторам за крутой форум и возможность стать его частью
Наш штаб с нетерпением ждёт следующих путешествий и невероятных впечатлений от будущих форумов!

Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"