Актив Шахтёрского штаба принял участие в форуме посвящённому экшн и экстрим спорту

1 декабря 2022, 16:30

Актив Шахтёрского штаба принял участие в форуме посвящённому экшн и экстрим спорту

Наш активист Артём Алёшкин поделился

своими впечатлениями:

Было очень интересно, эту поездку в Москву я запомню надолго. Мы узнали очень многое о экстрим спорте, увидели опасные трюки своими глазами. По окончанию форума нам подарили мерч на память. Спасибо организаторам за крутой форум и возможность стать его частью

Наш штаб с нетерпением ждёт следующих путешествий и невероятных впечатлений от будущих форумов!

Больше новостей на Dnrnews.ru