Тысячи абонентов Горловки – с теплом

1 декабря 2022, 19:15

Тысячи абонентов Горловки с теплом

Проблемы с водоснабжением остаются, потому сотрудники МЧС ежедневно подвозят людям воду. В осенне-зимний период также проводится масштабная работа для того, чтобы в домах жителей Республики было тепло. Так, на местном водоёме Горловки с помощью пожарной насосной станции её перекачивают по магистральным линиям. Благодаря этой машине постоянным водоснабжением обеспечена котельная, а это свыше семи тысяч бытовых абонентов и более 80 социальных объектов.

Больше новостей на Dnrnews.ru