Александр Шатов: Все лучшее - детям. Мандарины, которые губернатор Сахалинской области передал своим землякам на передовую, отправлены детям города Шахтерска ДНР
2 декабря 2022, 09:14
Все лучшее - детям
Мандарины, которые губернатор Сахалинской области передал своим землякам на передовую, отправлены детям города Шахтерска ДНР.
Такое решение приняли сами солдаты.
Фрукты переданы в учреждения, где находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без родительского попечения .
Даже в трудное время наши защитники думают о детях
#ГубернаторАрмияДети