Пушилин, побывавший на месте обстрела в Донецке, подчеркнул, что там не было никаких военных объектов:

2 декабря 2022, 18:35

Пушилин, побывавший на месте обстрела в Донецке , подчеркнул, что там не было никаких военных объектов:

[Ударили] по скоплениям людей в пятницу вечером Здесь есть магазин, остановка рядом, это центр города. Никакой военной целесообразности.

В результате сегодняшних ударов погибли как минимум три человека, есть пострадавшие.

Подпишись RT на русском

Больше новостей на Dnrnews.ru