Пушилин, побывавший на месте обстрела в Донецке, подчеркнул, что там не было никаких военных объектов:
2 декабря 2022, 18:35
Пушилин, побывавший на месте обстрела в Донецке , подчеркнул, что там не было никаких военных объектов:
[Ударили] по скоплениям людей в пятницу вечером Здесь есть магазин, остановка рядом, это центр города. Никакой военной целесообразности.
В результате сегодняшних ударов погибли как минимум три человека, есть пострадавшие.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"