Сотрудники нефтебазы Шахтерска в ДНР пострадали при обстреле со стороны украинских силовиков, сама нефтебаза также повреждена, сообщил мэр города Александр Шатов

2 декабря 2022, 19:53

Сотрудники нефтебазы Шахтерска в ДНР пострадали при обстреле со стороны украинских силовиков, сама нефтебаза также повреждена, сообщил мэр города Александр Шатов

Больше новостей на Dnrnews.ru