Сотрудники нефтебазы Шахтерска в ДНР пострадали при обстреле со стороны украинских силовиков, сама нефтебаза также повреждена, сообщил мэр города Александр Шатов
2 декабря 2022, 19:53
Сотрудники нефтебазы Шахтерска в ДНР пострадали при обстреле со стороны украинских силовиков, сама нефтебаза также повреждена, сообщил мэр города Александр Шатов
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"