ВСУ обстреляли Петровский район Донецка, сообщил глава города Алексей Кулемзин

3 декабря 2022, 08:32

ВСУ обстреляли Петровский район Донецка, сообщил глава города Алексей Кулемзин. По его словам, по столице ДНР выпустили три снаряда.

Подписаться на 360

Источник: Telegram-канал "360tv"
Больше новостей на Dnrnews.ru