ВСУ обстреляли Петровский район Донецка, сообщил глава города Алексей Кулемзин
3 декабря 2022, 08:32
ВСУ обстреляли Петровский район Донецка, сообщил глава города Алексей Кулемзин. По его словам, по столице ДНР выпустили три снаряда.
Источник: Telegram-канал "360tv"