В Донецк приехало дополнительно 20 бригад московских строителей общей численностью 116 человек
3 декабря 2022, 15:38
В Донецк приехало дополнительно 20 бригад московских строителей общей численностью 116 человек. Об этом сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.
Они уже занимаются ремонтом и восстановлением теплотрасс, жилых домов и социальных объектов, пострадавших в результате обстрелов.
Бригады работают круглосуточно.
Кулезмин поблагодарил власти Москвы за оказанную помощь.
Подписаться | Предложить новость




Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"