В Донецк приехало дополнительно 20 бригад московских строителей общей численностью 116 человек

3 декабря 2022, 15:38

В Донецк приехало дополнительно 20 бригад московских строителей общей численностью 116 человек. Об этом сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

Они уже занимаются ремонтом и восстановлением теплотрасс, жилых домов и социальных объектов, пострадавших в результате обстрелов.

Бригады работают круглосуточно.

Кулезмин поблагодарил власти Москвы за оказанную помощь.

Подписаться | Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru